Файл:ჯურღაის ფარი.jpg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

ჯურღაის_ფარი.jpg((699 × 541 пиксель, файл күләме: 54 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
Русский: фильм Щит Джургая
Көнө
Сығанаҡ http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/754/89754993_1944jurgais.jpg
Автор Kartuli Pilmi (Georgian: ქართული ფილმი Georgian Film; Russian: Грузия-фильм)

Лицензиялау

Public domain
Public domain
Это произведение было опубликовано в Грузии и находится в общественном достоянии, поскольку срок действия авторских прав истёк в соответствии с Законом Грузии «Об авторском праве и смежных правах» (подробности). Работа соответствует одному из следующих критериев:
  • Это анонимная работа или работа под псевдонимом, и со дня ее публикации прошло 70 лет.
  • Это другое произведение, и с года смерти автора (или последнего из оставшихся в живых авторов) прошло 70 лет.
  • Это один из «официальных документов» (законодательных актов, судебных решений, иных текстов административно-нормативного характера), а также их официальных переводов.
  • Является одним из «официальных государственных символов (флаги, гербы, гимны, награды, денежные знаки, другие государственные символы и знаки отличия)

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).
English | русский | +/−


Наложено авторское право в США Эта работа не находится в общественном достоянии в Соединённых Штатах Америки, так как её авторские права в США были восстановлены Законом о соглашениях Уругвайского раунда из-за того, что она всё ещё была защищена авторскими правами в стране своего происхождения (Рәсәй) на дату принятия ЗоСУР (1 ғинуар 1996). В большинстве случаев работа находится в США под авторским правом, пока не пройдёт 95 лет с года первой публикации (исключениями являются работы, опубликованные после 1977 года; для получения подробностей ознакомьтесь, пожалуйста, с Таблицами Хиртла).

Если вы являетесь владельцем или владелицей авторских прав на этот файл и не хотели бы, чтобы он был размещён здесь, на Викискладе, пожалуйста, свяжитесь с нашим специальным агентом или самостоятельно номинируйте файл на удаление с уточнением сложившейся ситуации.


Deutsch  English  español  français  italiano  sicilianu  slovenščina  Tiếng Việt  русский  മലയാളം  日本語  简体中文  繁體中文  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы22:47, 10 ғинуар 201622:47, 10 ғинуар 2016 өлгөһө өсөн миниатюра699 × 541 (54 Кб)Cap1000User created page with UploadWizard

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла: