Файл:First "Majnun" of "Leyli and Majnun" opera - G.Sarabsky, Baku. 1908.jpg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

First_"Majnun"_of_"Leyli_and_Majnun"_opera_-_G.Sarabsky,_Baku._1908.jpg((314 × 480 пиксель, файл күләме: 50 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
English: First "Majnun" of "Leyli and Majnun" opera - Huseyngulu Sarabsky, Baku. 1909
Көнө
Сығанаҡ The Mumtaz Azerbaijan State Archives of Literature and Arts
Автор НеизвестенUnknown author


Лицензиялау

Public domain Это произведение находится в общественном достоянии в США и стране-источнике. В большинстве случаев это означает, что авторские права на произведение в рамках закона страны-источника истекли, а также то, что произведение было опубликовано в период до 1 января, 1929 (вкл.) или его авторские права также истекли в рамках закона США. Его авторское право также истекло в тех странах, где срок действия авторского права составляет жизнь автора плюс 50 лет или менее.
Загрузившему(-ей) участнику(-це): пожалуйста, предоставьте соответствующую информацию о публикации произведения и состоянии его авторских прав.
Для работ не из США рассмотрите возможность добавить лицензионный тэг (если таковой имеется), указывающий на статус произведения в стране-источнике.
Обратите внимание, что в странах и областях, где не применяется правило более короткого срока, эта работа может и не быть общественным достоянием (особенно это касается Мексики и Швейцарии). Автор и год публикации являются важной информацией и должны быть указаны. См. подробнее Википедия:Общественное достояние (англ.) и Википедия:Авторские права.

беларуская (тарашкевіца)  dansk  English  italiano  日本語  한국어  македонски  မြန်မာဘာသာ  polski  русский  sicilianu  slovenščina  简体中文  繁體中文  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

21 ғинуар 1909Григорианский

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы19:52, 17 сентябрь 201219:52, 17 сентябрь 2012 өлгөһө өсөн миниатюра314 × 480 (50 Кб)Interfasenew
08:57, 5 апрель 200908:57, 5 апрель 2009 өлгөһө өсөн миниатюра606 × 1290 (304 Кб)Самый древний{{Information |Description={{en|1=First "Majnun" of "Leyli and Majnun" opera - Guseyngulu Sarabsky, Baku. 1908}} |Source=Akhundov library in Baku |Author=unknown |Date=1908 |Permission= |other_versions= }} <!--{{ImageUpload|full}}-->

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла: