Файл:Kharkov dom Proyektov.jpg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

Kharkov_dom_Proyektov.jpg((600 × 400 пиксель, файл күләме: 30 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Тасуирлау
English: House of Projects in Kharkov (Домпроектострой). Poscard of the USSR
Русский: Железобетонный Домпроектострой. Построен по проекту Сергея Серафимова и Марии Зандберг в 1930-1932 как Дом правительства УССР в столице Украины Харькове. Реконструировалось и восстанавливалось после войны до 1961 г. С 1957/62 Харьковский университет имени Горького. Обратите внимание на плоское сооружение на крыше.
Көнө 1936
Сығанаҡ Отсканировано самостоятельно
Автор USSR Post Narkomat; scan; на открытке не указан
Башҡа өлгөләр
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии на Украине и в США, поскольку срок его охраны истёк согласно совместному эффекту обратного действия Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах» от 23 декабря 1993 года (с изменениями, внесёнными законами № 75/95-ВР от 28 февраля 1995 года, № 998-XIV (998-14) от 16 июля 1999 года, № 2627-III (2627-14) от 11 июля 2001 года), который был впервые опубликован 23 февраля 1994 года, и законодательства США.

Обычно[1] это означает, что автор произведения умер до 1 января 1954 года.

Если автор данной работы умер до 1 января 1954 года (более 70 лет назад), используйте шаблон-лицензию {{PD-old-70}}[1]


  1. a b Внимание! Если автор данного произведения был репрессирован и реабилитирован посмертно, срок истечения авторских прав исчисляется не с даты смерти, но с даты посмертной реабилитации. Если произведение было опубликовано посмертно (или после посмертной реабилитации), срок истечения авторских прав исчисляется с даты первой публикации.

Deutsch | English | français | italiano | македонски | русский | sicilianu | suomi | українська | 简体中文 | 繁體中文 | +/−

Public domain
Это произведение не охраняется авторским правом согласно статье 1259 части четвёртой Гражданского кодекса Российской Федерации № 230-ФЗ от 18 декабря 2006 года.

Не являются объектами авторских прав:

  1. официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы;
  2. государственные символы и знаки (флаги, гербы, ордена, денежные знаки и тому подобное), а также символы и знаки муниципальных образований;
  3. произведения народного творчества (фольклор), не имеющие конкретных авторов;
  4. сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное).

Комментарий: Данный шаблон-лицензия может быть применён для официальных документов, государственных символов и знаков Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Союза Советских Социалистических Республик (союзного уровня[1]).

Внимание: этот шаблон-лицензия не может быть применён к проектам официальных символов и документов, которые могут охраняться авторским правом.

Внимание: этот официальный российский документ, государственный символ или знак (в основном, почтовые марки, монеты и банкноты) может включать одно или несколько произведений, которые могут быть защищены авторским правом, если они отделены от этого документа, символа или знака. В таком случае данное произведение не является объектом авторского права, если его повторно использовать полностью, но в то же время извлечение определенных частей из этого произведения может представлять собой нарушение авторских прав. Например, на почтовых марках должны быть сохранены номинал и название страны.


  1. Использование официальных документов, государственных символов и знаков 14 других советских республик подчиняется законам их правопреемников. См. соответствующие шаблоны-лицензии.
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

References

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

MIME-тип русский

image/jpeg

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы22:13, 13 сентябрь 200822:13, 13 сентябрь 2008 өлгөһө өсөн миниатюра600 × 400 (30 Кб)Vizu{{Information |Description= |Source= |Date= |Author= |Permission= |other_versions= }}
11:55, 3 октябрь 200711:55, 3 октябрь 2007 өлгөһө өсөн миниатюра526 × 272 (36 Кб)Kuban kazak{{Information |Description=House of Projects in Kharkov |Source=http://www.kharkov.ua/culture/2b.html |Date= 1930s |Author= unknown |Permission= |other_versions= }} {{PD-Russia}} Category:Kharkiv

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр