Файл:Kitabatake Chikafusa.svg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

Сығанаҡ файл(SVG файлы, кәмендә 1450 × 960 нөктә, файлдың дәүмәле: 890 Кб)

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
English: Kitabatake Chikafusa
日本語: 北畠親房
한국어: 기타바타케 지카후사
Көнө
Сығанаҡ Шәхси эш, based on File:北畠親房.jpg
Автор Washiucho
Рөхсәт
(Был файлды ҡабатлап ҡулланыу)
Public domain
Согласно Закону Японии об авторских правах, срок действия авторских прав на это произведение истек и поэтому он находится в общественном достоянии. В соответствии со статьями 51 и 57 Закона об авторских правах Японии, работа переходит в общественное достояние через 50 лет после смерти его автора (или после смерти последнего из авторов, если их несколько) или через 50 лет после публикации произведения анонимным или псевдоанонимным автором или в том случае, когда авторские права принадлежали организации.
Примечание:Используете шаблон {{PD-Japan-oldphoto}} для фотографий, опубликованных до 31 декабря 1956 года, и {{PD-Japan-film}} для фильмов, снятых до 1953 года.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.

Лицензиялау

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

12 февраль 2009

MIME-тип русский

image/svg+xml

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы12:05, 12 февраль 200912:05, 12 февраль 2009 өлгөһө өсөн миниатюра1450 × 960 (890 Кб)Washiucho{{Information |Description={{en|1=Kitabatake Chikafusa}} {{ja|1=北畠親房}} {{ko|1=기타바타케 지카후사}} |Source=Own work, based on File:北畠親房.jpg |Author=Washiucho |Date=2009-02-12 |Permission={{PD-Japan}} |other_versions= }} <!-

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла: