Файл:La Vierge au voile, by Raffaello Sanzio, from C2RMF retouched.jpg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

Сығанаҡ файл((11 112 × 15 768 пиксель, файл күләме: 80,52 Мб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Внимание! Изображение содержит очень большое количество пикселей, и при просмотре его в полном разрешении в некоторых обозревателях могут возникнуть такие проблемы, как загрузка искажённого изображения или зависание.
Пенни, Джанфранческо: Madonna with the Blue Diadem  wikidata:Q738038 reasonator:Q738038
Автор
Рафаэль Санти  (1483–1520)  wikidata:Q5597 s:it:Autore:Raffaello Sanzio q:ru:Рафаэль Санти
 
Рафаэль Санти
Альтернатив исемдәр
Raffaello Santi, Raffaello de Urbino, Rafael Sanzio de Urbino, Raffael
Тасуирлама -итальянский художник һәм архитектор
Тыуған/вафат булған көнө 6 апрель 1483 / 28 март 1483 Редактировать в Викиданных 6 апрель 1520 Редактировать в Викиданных
Тыуған/вафат булған урыны Урбино Рим
Ижад итеү урыны
Норматив контроль
artist QS:P170,Q5597
image of artwork listed in title parameter on this page
Исем
Тип картина Редактировать в Викиданных
Жанр религиозное искусство Редактировать в Викиданных
Тасуирлау
Изображённые персоны
Көнө 1500-1520
Мөхит oil on poplar panel Редактировать в Викиданных
Дәүмәлдәр бейеклек: 68 см; киңлек: 48,7 см
dimensions QS:P2048,68U174728
dimensions QS:P2049,48.7U174728
institution QS:P195,Q19675
Хәҙерге урыны
Paris
Инвентарь номеры
Иҫкәрмәләр Joconde database: entry 000PE026971
Норматив контроль
Сығанаҡ/Фотограф Based on File:La Vierge au voile, by Raffaello Sanzio, from C2RMF.jpg, originally: C2RMF: Galerie de tableaux en très haute définition: image page
Башҡа өлгөләр For more see Category:Madonna with the Blue Diadem

Featured изображение

ВикимилекВикипедия

Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) на Викискладе и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

 Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) в Википедии (английский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

Лицензиялау

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

VI seal

Это изображение было оценено в соответствии с критериями ценных иллюстраций и было признано наиболее ценным изображением в категории Madonna with the Blue Diadem, Louvre. Вы можете просмотреть его номинацию на странице Commons:Valued image candidates/La Vierge au voile, by Raffaello Sanzio, from C2RMF retouched.jpg.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

Madonna with the Blue Diadem английский

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы10:43, 5 июль 201110:43, 5 июль 2011 өлгөһө өсөн миниатюра11 112 × 15 768 (80,52 Мб)Dcoetzee{{LargeImage}} {{Artwork| |Title= {{fr|La Vierge au voile}} |Technique= |Dimensions= |Location= Paris |Country= France |Gallery={{:Museum:Louvre}} |Notes= |Source=Based on File:La Vierge au voile, by Raffaello Sanzio, from C2RMF.jpg, originally: {{Fr

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Был файлды глобаль ҡулланыуҙы ҡарарға.

Метамәғлүмәттәр