Файл:Monument of Aleksandr II. Minsk,1900.png

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

Monument_of_Aleksandr_II._Minsk,1900.png((330 × 461 пиксель, файл күләме: 265 Кб, MIME-төр: image/png))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
English: Monument to emperor Alexander II of Russia in Minsk (1901) now Belarus
Русский: Памятник Александру II в Минске. Чёрный гранит, постамент – четырёхгранная призма. Надпись"Императору Александру II. Благодарные граждане города Минска. 1900 год". Это был первый скульптурный памятник в Минске, который появился в городе в январе 1901 г. У основания памятника располагались мраморные столбики, соединенные цепью. В темное время суток он освещался двумя электрическими фонарями.
Көнө
Сығанаҡ Площадь Свободы (Соборная площадь)
Автор НеизвестенUnknown author

Лицензиялау

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы14:55, 26 май 201014:55, 26 май 2010 өлгөһө өсөн миниатюра330 × 461 (265 Кб)Gruszecki{{Information |Description={{ru|1=Памятник Александру II в Минске. Чёрный гранит, постамент – четырёхгранная призма. Надпись"Императору Александру II. Благ�

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла: