Файл:NIOSH-Dust-Control-2012.pdf

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте
биткә күсергә
киләһе бит →
киләһе бит →
киләһе бит →

Сығанаҡ файл(1239 × 1752 пиксель, файл дәүмәле: 21,67 Мб, MIME-тибы: application/pdf, 198 биттәр)

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
Русский: Руководство NIOSH по защите от пыли при добыче и переработке минеральных полезных ископаемых. Этот документ, разработанный специалистами Национального института охраны труда (NIOSH), предназначен для информирования специалистов по охране труда о способах защиты рабочих от вдыхания пыли. Практика и исследования показали, что респираторы не являются надёжным средством профилактики развития профзаболеваний, в том числе неизлечимых и необратимых (силикоз и пневмокониоз). Поэтому для сбережения здоровья рабочих нужно использовать надёжные средства коллективной защиты. Описанные в этом документе методы уменьшения запылённости и предотвращения вдыхания пыли могут использоваться на любом предприятии, где дробятся, размалываются, пересыпаются, просеиваются и фасуются пыльные порошкообразные материалы - в любой отрасли промышленности.
Көнө
Сығанаҡ Dust Control Handbook for Industrial Minerals Mining and Processing (CDC 2012)
Автор Andrew B. Cecala, Andrew D. O’Brien, Joseph Schall et al.

Лицензиялау

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки, так как оно является работой, выполненной должностным лицом или наёмным сотрудником Федерального правительства США в качестве части служебных обязанностей этого лица. Правовой статус регламентируется в соответствии с разделом 17, главой 1, секцией 105 Кодекса Соединённых Штатов. См. Авторское право. Обратите внимание: это относится только к оригинальным (первоначальным) произведениям Федерального правительства, а не к произведениям любого отдельного штата США, территории, содружества, округа, муниципалитета или любой другой территориальной единицы. Этот шаблон также не относится к дизайну почтовых марок, изданных Почтовой службой США с 1978 года. (См. § 313.6(C)(1) в Compendium of U.S. Copyright Office Practices). Это также не относится к определённым монетам США; см. Условия использования Монетного двора США.

Төп йөкләүҙәр журналы

Перенесено с ru.wikipedia на Викисклад при помощи For the Common Good.

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к ru.wikipedia.
Дата/ваҡыт Үлсәмдәре Ҡатнашыусы Иҫкәрмә
14:15, 16 March 2015 1,240 × 1,754 (22,719,436 bytes) w:ru:AlexChirkin (фекер алышыу | өлөш) {{Изображение | описание = Руководство NIOSH по защите от пыли при добыче и переработке минеральных полезных ископаемых | источник = [http…

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

MIME-тип русский

application/pdf

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы06:40, 21 сентябрь 202006:40, 21 сентябрь 2020 өлгөһө өсөн миниатюра1239 × 1752, 198 (21,67 Мб)Rubin16Transferred from ru.wikipedia: see original upload log above

Был файлды ҡулланған биттәр юҡ.

Метамәғлүмәттәр