Файл:OldmapofMecca.jpg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

OldmapofMecca.jpg((250 × 368 пиксель, файл күләме: 33 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Description
English: 1787 Turkish map of the Masjid al-Haram and related religious sites (Jabal al-Nour)

Ҡыҫҡа аңлатма

Found at [1]. As copy of 2-dimensional object older than 1923, free of copyright. Drawn in 1787.

Source
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:OldmapofMecca.jpg

Лицензиялау

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).


Данное произведение было добровольно передано его автором, Zora, в общественное достояние и размещено в проекте Викисклад. Разрешение действует по всему миру.

Если в соответствии с законодательством это невозможно, то:
Zora разрешает использование этой работы в любых целях, без каких бы то ни было условий, насколько это возможно в соответствии с законодательством.

Төп йөкләүҙәр журналы

(All user names refer to en.wikipedia)

  • 14:14, January 19, 2006 . . Zora . . 250×368 (34,044 bytes) (Found at [2]. As copy of 2-dimensional object older than 1923, free of copyright. Drawn in 1787. )

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

MIME-тип русский

image/jpeg

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы06:05, 8 май 200706:05, 8 май 2007 өлгөһө өсөн миниатюра250 × 368 (33 Кб)Elonka== Summary == Found at [http://www.lacma.org/Places/mecca/]. As copy of 2-dimensional object older than 1923, free of copyright. Drawn in 1787. ; Source : http://en.wikipedia.org/wiki/Image:OldmapofMecca.jpg == Licensing == {{PD-old}} {{PD-user-w|en|w

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр