Файл:The Genocide Word by Raphael Lemkin.ogv

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

The_Genocide_Word_by_Raphael_Lemkin.ogv(составной Ogg-аудио/видеофайл, Theora/Vorbis. Длительность: 1 м 14 с. 480 × 360 пкс, битрейт: 408 Кб/с, размер файла: 3,6 Мб)

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
English: Raphael Lemkin describes the origin of the word genocide. Excerpt from a February 13, 1949 CBS television broadcast of a program called The United Nations Casebook. Chapter XXI: Genocide.
Көнө
Сығанаҡ YouTube
Автор KPBS
 Для справки: DrTrigonBot (talk) has evaluated this file and left hidden information. View it! For a deeper understanding of how the bot works, please consult the documentation.

Лицензиялау

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

5 октябрь 2011

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы15:22, 5 октябрь 20111 м 14 с, 480 × 360 (3,6 Мб)Nazaret91

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр