Файл:Willian Gilbed M.D. demonstrating his experiments before queen Elizabeth A. Auckland Hunt.jpg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

Сығанаҡ файл((1887 × 1241 пиксель, файл күләме: 286 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау

Hutchinson's story of the nations, containing the Egyptians, the Chinese, India, the Babylonian nation, the Hittites, the Assyrians, the Phoenicians and the Carthaginians, the Phrygians, the Lydians, and other nations of Asia Minor

Published [n.d.] Topics Asia -- History SHOW MORE

26

Publisher London, Hutchinson Pages 410 Possible copyright status NOT_IN_COPYRIGHT Language English Call number AER-3187 Digitizing sponsor MSN Book contributor Robarts - University of Toronto Collection robarts; toronto

Full catalog record MARCXML

[Open Library icon]This book has an editable web page on Open Library.
Көнө Билдәһеҙ көн
Unknown date
Сығанаҡ https://archive.org/details/hutchinsonsstory00londuoft
Автор Acklant Hunt
Рөхсәт
(Был файлды ҡабатлап ҡулланыу)
Это изображение находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как это просто механический скан или фотокопия оригинала, находящегося в общественном достоянии или – по имеющимся доказательствам – является до такой степени похожим на такой скан или фотокопию, что нельзя ожидать возникновение защиты авторским правом. Собственно оригинал находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).


Этот тэг разработан для использования там, где может возникнуть необходимость утверждать, что любые улучшения (например, яркость, контраст, совпадение цветов, резкость) являются сами по себе недостаточно творческими для порождения нового авторского права. Он может быть использован там, где неизвестно были ли сделаны какие-либо улучшения, а также когда улучшения ясны, но недостаточны. Для известных неулучшенных сканов в исходном формате вы можете использовать подходящий тэг {{PD-old}} вместо этого. Для использования, см. Commons:When to use the PD-scan tag.


Примечание: Этот тэг применим только к сканам и фотокопиям. Для сделанных издалека фотографий оригиналов, находящихся в общественном достоянии, может быть применим тэг {{PD-Art}}. См. Commons:When to use the PD-Art tag.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

MIME-тип русский

image/jpeg

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы15:13, 29 февраль 201615:13, 29 февраль 2016 өлгөһө өсөн миниатюра1887 × 1241 (286 Кб)Baddu676Cropped 18 % horizontally and 59 % vertically using CropTool with precise mode.
15:11, 29 февраль 201615:11, 29 февраль 2016 өлгөһө өсөн миниатюра2288 × 3054 (747 Кб)Baddu676

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла: