Файл:Youngtchaik.jpg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

Youngtchaik.jpg((318 × 480 пиксель, файл күләме: 29 Кб, MIME-төр: image/jpeg))

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
English: Portrait of Tchaikovsky as a legal student.
Көнө
Сығанаҡ Music 33: Tchaikovsky: Early Portrait at Dartmouth College. Image is in the Bettmann collection (BE040514 and BJ001276 on http://pro.corbis.com). First known publication: 1953 postcard in Russia.[1] No copyrights were registered for this postcard.
Автор НеизвестенUnknown . Uploaded to the English language Wikipedia in February 2007 by Jonyungk (log).

Лицензиялау

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

MIME-тип русский

image/jpeg

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы19:56, 20 июль 200919:56, 20 июль 2009 өлгөһө өсөн миниатюра318 × 480 (29 Кб)OboeCrack== Summary == {{Information |Description=Portrait of Tchaikovsky as a legal student |Source=[http://www.dartmouth.edu/%7Emusic33/Mus33projects/nodes/Tchaikovsky/young_portrait.html Music 33: Tchaikovsky: Early Portrait] at Dartmouth College. Image is in

Был файлды киләһе бит ҡуллана:

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр