Файл:Flag of Nakhichevan ASSR (1937-1940).svg

Башҡа телдәрҙә был бит юҡ
Викиһаҡлағыстағы файл битенә күсеү
Википедия — ирекле энциклопедия мәғлүмәте

Сығанаҡ файл(SVG файлы, кәмендә 1200 × 600 нөктә, файлдың дәүмәле: 34 Кб)

Этот файл был замещён другим файлом File:Flag of the Nakhichevan ASSR (1939–1940).svg. Рекомендуется использовать другую версию. Пожалуйста, обратите внимание, что удаление замещённых изображений требует консенсуса.
new file

Ҡыҫҡа аңлатма

Тасуирлау
Azərbaycanca: Nahçüvan MSSR ʙajraƣь (1937-1940)
English: 1937–1940 flag of the Nakhchivan Autonomous Soviet Socialist Republic, Azerbaijan SSR, Soviet Union. Based on File:Flag of the Nakhichevan ASSR (1937-1940).svg with hammer and sickle from File:Flag of the Soviet Union.svg and texts remade.
Հայերեն: Նախիջևանի ՄՍՍՀ դրոշ (1937-1940)
Русский: Флаг Нахичеванской АССР (1937-1940)
Сығанаҡ Based on File:Flag of the Nakhichevan ASSR (1937-1940).svg and FotW
Автор Original vector file by Aivazovsky, remade by SiBr4
Рөхсәт
(Был файлды ҡабатлап ҡулланыу)
Public domain Был эш авторы Aivazovsky тарафынан йәмәғәт милекенә ҡулланыуға тапшырылған. Был рөхсәт бөтә донъяла ғәмәлдә.

Ҡайһы бер илдәрҙә был хоҡуҡи йәһәттән мөмкин булмауы ихтимал; был осраҡта:
Aivazovsky һәр кемгә был эште төрлө маҡсаттарҙа бер ниндә шарттарһыҙ, әгәр улар ҡанун буйынса талап ителмәһә, ҡулланырға рөхсәт итә.


Public domain
Это произведение не охраняется авторским правом согласно закону Азербайджанской Республики «Об авторском праве и смежных правах» № 115-IQ от 5 июня 1996 года; это изображение находится в общественном достоянии во всём мире.

Статья 5. Объект авторского права

3. Авторское право само по себе не распространяется на идеи, методы, процессы, системы, способы, концепции, открытия или факты.

Статья 7. Произведения, не являющиеся объектами авторского права

Не являются объектами авторского права
a) официальные документы (законы, судебные решения, иные тексты законодательного, административного и судебного характера), а также их официальные переводы;
б) государственные символы и знаки (флаги, гербы, гимны, ордена, денежные знаки и иные государственные символы и знаки);
в) произведения народного творчества;
г) сообщения о событиях и фактах, носящих информационный характер.

Комментарий: согласно межгосударственным и международным соглашениям Азербайджан является правопреемником Азербайджанской Демократической Республики и Азербайджанской Советской Социалистической Республики; поэтому данный шаблон-лицензия может быть применён и для официальных символов и документов АДР и Азербайджанской ССР.

Внимание: этот шаблон-лицензия не может быть применён к проектам официальных символов и документов, которые могут охраняться авторским правом.

azərbaycanca  English  македонски  русский  українська  中文  +/−


Public domain
Public domain
Это произведение было впервые опубликовано в Азербайджане и в настоящее время находится в общественном достоянии, поскольку срок действия его авторских прав истек в соответствии с Законом Азербайджанской Республики об авторском праве и смежных правах, принятым в 1996 году с поправками, внесенными в 2008 году Произведение соответствует одному из следующих критериев:
  • Это анонимная, псевдонимная или коллективная работа, и со дня ее публикации прошло 70 лет.
  • Это другое произведение, и с года смерти автора (или последнего из оставшихся в живых авторов) прошло 70 лет.
  • Это посмертное произведение, изданное впервые за 30 лет, а со дня выхода в свет прошло 70 лет.
В 2008 году была добавлена статья 25.3 (с изменениями): «Срок охраны, установленный настоящим Законом, распространяется на все произведения, срок охраны которых не истек до вступления в силу настоящего Закона». Произведения авторов, умерших в 1970 году или ранее, или анонимные произведения, опубликованные в 1970 году или ранее, являются в Азербайджане общественным достоянием.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).
English | русский | +/−

Башҡа өлгөләр
Communist symbol Правовое предупреждение
Это изображение содержит символ, использовавшийся коммунистическими правительствами Советского Союза, других европейских стран и связанных с ними организаций. В зависимости от контекста, использование этих символов может быть незаконным в Латвии, Литве, Украине, Грузии, Германии, Индонезии и других странах.
Insignia Это изображение содержит флаг, герб, гербовую печать или другие официальные знаки отличия. Использование этих символов ограничено во многих странах. Данные ограничения могут применяться независимо от статуса лицензирования.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

һүрәтләнгән объект

Файл тарихы

Файлдың күрһәтелгән ваҡытта ниндәй өлгөлә булғанын ҡарар өсөн баҫығыҙ: Дата/ваҡыт

Дата/ваҡытМиниатюраҮлсәмдәреҠатнашыусыИҫкәрмә
ағымдағы19:31, 18 июнь 201419:31, 18 июнь 2014 өлгөһө өсөн миниатюра1200 × 600 (34 Кб)SiBr4Version with text converted to paths
19:30, 18 июнь 201419:30, 18 июнь 2014 өлгөһө өсөн миниатюра1200 × 600 (1 Кб)SiBr4{{Information |Description ={{en|1=1937–1940 flag of the w:Nakhchivan Autonomous Soviet Socialist Republic, Azerbaijan SSR, Soviet Union. Based on File:Flag of the Nakhichevan ASSR (1937-1940).svg with hammer and sickle from [[:File:...

Файлды глобаль ҡулланыу

Был файл түбәндәге википроекттарҙа ҡулланыла:

Метамәғлүмәттәр